Wi-Tek WI-LTE115-O
Wi-Tek WI-LTE115-O
Артикул:WI-LTE115-O
Код товара:617432700
К сравнению
Производитель:Wi-Tek
Доступно к заказу
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Товара не оказалось в наличии?
Подпишитесь на уведомление о поступлении!
b03fa20e31e7cc0d1e01fab20974ea6b
Описание
                                         Технические характеристики
Процессор
MTK MT7628
Память
64MB SDRAM 16MB Flash
Интерфейсы
1X10/100BASE-TX
1 слот для SIM карты
Питание
DC in 12В 2A макс.
DC out 12В 1.5A макс
Потребляемая мощность 5Вт макс.
Антенна
LTE: антенна 1*5дБи
WiFi: антенна 1*3дБи
Стандарты беспроводной связи
802.11b/g/n
Режимы работы
Роутер
LTE/3G/2G каналы
LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20
WCDMA: B1/B5/B8
LTE-TDD: B40
GSM: 850/900/1800/1900
Выходная мощность передатчика WiFi
20дБм(100мВт)
Размеры
115мм*70мм*33мм
Температура и   влажность
Рабочая температура: -40℃~70℃
Температура хранения: -40℃~85℃
Влажность при эксплуатации: 10%~95% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата